Предмет: Физика, автор: marinainasvili8

С помощью неподвижного блока выполнена полезная работа Aполезн.=28Дж. Выполненая работа при этом Aвыполн.=30Дж. Найдите КПД блока

Ответы

Автор ответа: krak1n10
2

КПД=Апол./А*100=28Дж/30Дж*100=93%


marinainasvili8: Спасибо)
goovila9: пожалуйста)
Автор ответа: goovila9
1

Ответ:

вот вроде так держи ❤️.

Приложения:

marinainasvili8: Спасибочки :з
goovila9: пожалуйста)
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: peterbaron2002
Предмет: Биология, автор: peterbaron2002