Предмет: Физика,
автор: nothavename006
t=30мин
V=80м/час
S=?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1 час= 60
60:30=2
80:2=40
S=40км
Объяснение:
формула S=t:v
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mishayatsik
Предмет: Русский язык,
автор: mishayatsik
Предмет: Английский язык,
автор: Юльkа
Предмет: Математика,
автор: jopkaalona
Предмет: География,
автор: YouMomIsGay