Предмет: Физика, автор: vadim7234

Помогите пожалуйста)​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: gedrargirym
2

Ответ:

6.25H

Объяснение:

воспользуемся формулой ρgV=F

объем тела найдём отсюда: ρ=m/V, V=m/ρ=625см³

F=1000*10*625/100³=6.25H

Похожие вопросы