Предмет: Информатика, автор: kaluginasasa27

срочно помогите пожалуйста!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: onetfriend
0

Ответ:

Объяснение:

У менеджера карта памяти 32 Гб = 32* 1024=32768 Мб

На карте имеются файлы:

фильм - 1,12 Гб= 1,12*1024 = 1146,88 Мб

фото - 1,2 Гб = 1,2*1024= 1228,8 Мб

отчет - 15,4 Мб

Всего на карте занято 1146,88+1228,8+15,4 = 2391,08 Мб из 32768 Мб, что составляет

(2391,08 / 32768) * 100 = 7,297 % ≈ 7,3%

Вся емкость карты составляет 100%, тогда на карте свободно

100-7,3 = 92,7 %

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 55555Максимка55555