Предмет: Физика,
автор: azuki4an
на тело массой 2,5 кг в течение 1 секунд действует сила 10 Ньютонов На сколько изменится скорость тела
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
4м/с
Объяснение:
m=2.5
t=1
F=10
_________/
a=F/m=4
Δv=at=4
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Yulyasimonova1
Предмет: Окружающий мир,
автор: ret14
Предмет: Русский язык,
автор: kameliyasavva
Предмет: Математика,
автор: kristinalescheva