Предмет: Физика, автор: iliyakozlov2007

Общая сила тока в цепи, изображённой на схеме, равна 20 А . Найди силу тока в резисторах R1,R2,R4 , а также общее напряжение в цепи и на каждом резисторе, если R1=2 ом,R2=4 ом,R3=6 ом,R4=1 ом. (Запиши ответы числами, округлив их до десятых)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

см фото

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: вупсень3
Предмет: Русский язык, автор: Genrik49020