Предмет: Биология,
автор: fatimaazizova91
Задание 2. Используя таблицу, измерьте расход энергии бытовых приборов за 1 ч. Расход электроэнергии при использовании различных бытовых электроприборов (приблизительная потребляемая мощность) 75 Вт 0,7 кВт Компьютер Телевизор Монитор LCD Лампа энергосберегающая Лампа накаливания Электрочайник Обогреватель 45-60 Вт 0,018 кВт 0,04-0,1 кВт 2 кВт как
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Q=Pt=P*3600
Компьютер 75*3600= 270 000 Дж
Телевизор 700*3600=2 520 000 Дж
Монитор LCD 45*3600=162 000 Дж 60*3600= 216 000 Дж
Лампа энергосберегающая 18*3600=64 800дж
Лампа накаливания 40*3600= 144 000 Дж
100*3600= 360 000 Дж
Электрочайник
Обогреватель 2000*3600= 7 200 000 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Саренджан
Предмет: Русский язык,
автор: 19822008
Предмет: Английский язык,
автор: Dzhabrailova1981
Предмет: Математика,
автор: smashs
Предмет: Биология,
автор: 789958