Предмет: Математика,
автор: Mar1na11
В магазине продаётся разное молоко (см.таблицу).Какое молоко стоит дешевле всего за 1 литр? Запишите решение.В ответе укажите наименьшую цену за 1 литр
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
4
1)2*32=64 р.
2)58,50÷900=0,065(это стоимость за 1 мл)
3)0,065×1000=65 р.(стоимость 1 литра )
4)55,80÷930=0,06 р.(это стоимость за 1 мл)
5)0,06×1000=60 р.
6)81,20÷1400=0,058 р.(стоимость за 1 мл)
7)0,058×1000=58 р.
Ответ:58 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: наталья987654321000
Предмет: Українська мова,
автор: yankevish10
Предмет: Окружающий мир,
автор: egore44
Предмет: Математика,
автор: rinaks777