Предмет: Химия, автор: adilzhanmuratbek00

Mg SO4
найти Mr урок химия ​

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

Mr (MgSO4) =24+32+16*4=288

Объяснение:

24, 32, 16 это относительная атомная масса

4 это индекс

Если находить М, то :

M(MgSO4) =24+32+16*4=288 г/моль

Похожие вопросы