Предмет: Физика,
автор: nastenakistene
Тело, двигаясь
равноускоренно из состояния покоя, прошло за 4 с путь 4,8 м. Какой путь оно прошло
за четвертую секунду?
Ответы
Автор ответа:
0
V0=0
t=4 c
S=4,8 m
S=at^2/2=>a=2S/t^2=9,6/16=0,6m/c^2
v=at=0,6*4=2,4
S=2,4*1=2,4m
t=4 c
S=4,8 m
S=at^2/2=>a=2S/t^2=9,6/16=0,6m/c^2
v=at=0,6*4=2,4
S=2,4*1=2,4m
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: QWERTY2009V
Предмет: Математика,
автор: abuka240810
Предмет: Биология,
автор: Аноним