Предмет: Физика,
автор: bagdanz296
5. В течение 10 мин по некоторому участку протекает электрический ток, значение которого 0,25 А. Напряжение на этом участке 4 В. Определите работу электрического
тока, пре зведенную за это время.
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ: 600Дж
Объяснение:
Дано:
t=10мин=600с
I=0,25А
U=4В
----------------
А-?
А=UIt=4*0,25*600=600Дж
bublik6560:
Верно?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Saromova46
Предмет: Другие предметы,
автор: МарьянаМусаева
Предмет: Английский язык,
автор: иго3вро
Предмет: География,
автор: super20072014
Предмет: Математика,
автор: fly8865