Предмет: Химия, автор: regi8663

В 800мл раствора содержится 120 г сульфата калия K2SO4 определите малярную концетрацию раствора

Ответы

Автор ответа: amriyazdonnabiev
0

Объяснение:

Дано

m=120

V=800

M=174

Cm=m*1000/M*V

Cm=120*1000/174*800=0,86M

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: LittleFox2016
Предмет: Английский язык, автор: олеся510
Предмет: Алгебра, автор: artemovcharenk1