Предмет: Информатика,
автор: ladaa27
пожалуйста срочно !!! 8 класс !!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
import math
apple = float(input('Введите стоимость 1 кг яблок: '))
print('Cтоимость 1 кг яблок = {0:2.1f} руб.'.format(apple))
print('Cтоимость 2 кг яблок = {0:2.1f} руб.'.format(apple*2))
print('Cтоимость 3 кг яблок = {0:2.1f} руб.'.format(apple*3))
Объяснение:
ladaa27:
мы в паскале занимаемся , такого не проходили
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: мтмтмимм
Предмет: Английский язык,
автор: АннаКудух555
Предмет: Українська мова,
автор: Denchiksem
Предмет: Математика,
автор: wildcat41
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним