Предмет: Химия,
автор: koreckijaroslav324
рассчитать массу 0,7 моль железа
Ответы
Автор ответа:
0
m=n×M=0,7×56=39,2г
M(Fe)=56г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 10078
Предмет: Русский язык,
автор: nikoyuqa
Предмет: Русский язык,
автор: cicekvesuk
Предмет: Русский язык,
автор: Wowobaldet
Предмет: Английский язык,
автор: nikita01vol