Предмет: Физика, автор: tmalika838

поднимая груз по наклонной плоскости на высоту h=4м. совершили работу А=600Дж. определите все груза, если кпD наклонной плоскости h=0,60.​

Ответы

Автор ответа: mrbobik8
0

Дано:

h=4 м

Aз=600 Дж

η=0,6

P-?

Решение:

η=Aп/Aз=Ph/Aз

Ph=ηAз

P=ηAз/h=0,6×600/4=90 Н

Ответ:P=90 Н.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним