Предмет: Физика,
автор: samohlebr
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗНАЮ КАК РЕШАТЬ, СЕГОДНЯ УЖЕ УРОК, ПРОШУ!!!
Водитель резко заторможил при скорости автомобиля 20м/с. Опредклите время торможения автомобиля, если коэффициент трения скольжения равен 0,5.
Ответы
Автор ответа:
0
При полной остановке V0=a*t
t=V0/a
a=F/m=k(m*g/m=k*g
t=V0/k*g=20/0,5*10=4 c
t=V0/a
a=F/m=k(m*g/m=k*g
t=V0/k*g=20/0,5*10=4 c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zimakovanatsay
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: asylbekdarmanov192
Предмет: Химия,
автор: Nastena0215
Предмет: Математика,
автор: nastusga