Предмет: Физика,
автор: somovd213
I = 1A
r = 1,4 Ом
E = 3,5 В
N = 3,3 Вт
P = ?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Я не уверена что правильно но вот ответ
Приложения:

somovd213:
Неправильно
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: irinkaa85
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: irinkaa85
Предмет: Русский язык,
автор: gurselim