Предмет: Физика, автор: locinamorda09

Помогите срочно физика

Приложения:

Ответы

Автор ответа: alexshor
0

Ответ:

0.6В

Объяснение:

U1 = I1*R
U2 = I2*R
U2 = I2*(U1/I1)
U2 = 2*(2.4/1.6) = 2*3/2 = 3В
∆U = U2-U1 = 3-2.4 = 0.6В

Похожие вопросы