Предмет: Физика,
автор: ycatayakrusa
Брусок размера 2х5х10 см. Вычислить Fa при погружении в чистую воду.
Ответы
Автор ответа:
0
V=0,02*0,05*0,1= 0,0001м³
Fa=ρ*g*V= 1000 кг/м³ * 10 м/с² * 0,0001м³ = 1Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 01karikari20
Предмет: Английский язык,
автор: Марьяна1000
Предмет: Русский язык,
автор: куся9
Предмет: Русский язык,
автор: Vivaavem
Предмет: Математика,
автор: isadyara01