Предмет: Математика,
автор: abdullayevamilana3v
Цена 1 кг риса 820тг. Найдите стоимость 576 г риса.
bodanajz94:
820: 1кг=820
Ответы
Автор ответа:
1
1гр-0,82тг
576гр-472,32тг
Автор ответа:
0
Ответ:
1гр=0,82тг
576гр=472,32тг
Пошаговое объяснение:
Вот так вот)))
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Иван20052016
Предмет: Українська мова,
автор: 53221
Предмет: Українська мова,
автор: limoncikl
Предмет: История,
автор: armi21