Предмет: Математика, автор: abdullayevamilana3v

Цена 1 кг риса 820тг. Найдите стоимость 576 г риса.


bodanajz94: 820: 1кг=820

Ответы

Автор ответа: catecatecatecate
1

1гр-0,82тг

576гр-472,32тг


catecatecatecate: можно лучшии ответ если сможете я нового звания добиваюсь просто
Автор ответа: muradakaev095
0

Ответ:

1гр=0,82тг

576гр=472,32тг

Пошаговое объяснение:

Вот так вот)))

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: limoncikl