Предмет: Физика,
автор: zhamilyasagadieva
Чему равен объём тела в воде , если на него действует выталкивающая сила 250H ?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
F=p*g*V
V=F/p*g=250/1000*10=2,5м3
Автор ответа:
1
Ответ:
плотность воды = 1000 кг/м3.
g = 10 м/с2.
.............................
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: ИльяТокарев
Предмет: Английский язык,
автор: macerpop
Предмет: Английский язык,
автор: olia250897
Предмет: Математика,
автор: 37462847283
Предмет: Алгебра,
автор: dilsoralazizova