Предмет: Физика,
автор: 66artem666
срочно даю много балов в решением в тетради
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
A = U * I * t= 250 * 2,4 * 120 = 72000 Дж (Джоуль)
P= U * I = 250 * 2,4 = 600 Вт (Ватт)
Ответ: Д
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 123flex121
Предмет: Русский язык,
автор: Книголюбка5
Предмет: Русский язык,
автор: сонечкакудаева
Предмет: Алгебра,
автор: goncharovatonya
Предмет: Математика,
автор: leyladjafarova8