Предмет: Физика, автор: johnsenabrawlstars

Вычислить напряжение в цепи, сопротивлением 0,05 кОм при силе тока 2,4 А​

Ответы

Автор ответа: despite61
4

Ответ:

R = 0,05 = 50 Ом

I = 2,4 A

U - ?

U=RI

U = 50 \cdot 2.4 = 120

Ответ: U = 120 В

Похожие вопросы