Предмет: Физика, автор: werk111

Физика кто нибудь может помочь

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

4*10⁶ В/м

Объяснение:

S=0.0401 м²    q=1.42*10⁻⁶ Кл     E=?

===

E=σ/εo=q/(εo*S)=1.42*10⁻⁶/(8.85*10⁻¹²*0.0401)=4*10⁶ В/м

==========================

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: настик50
Предмет: Українська мова, автор: tinka6