Предмет: Физика,
автор: Насюха1999
Земля вращается вокруг Солнца со скорость 30 кмс. За сколько минут с такой скоростью можно добраться от Москвы до Владивостока расстояние между которыми около 9 000 км
Помогииите
Ответы
Автор ответа:
0
300 с,5 мин
9000км : 30 км/с=300
300:60=5
9000км : 30 км/с=300
300:60=5
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: alex37577
Предмет: Математика,
автор: e67z3phwta
Предмет: Литература,
автор: juliakolesnik04
Предмет: Математика,
автор: nastyasokolenko