Предмет: Физика, автор: borovkova78

Машина двигается со скоростью 30 м/ с, коэффициент трения равен 0,2. Определить тормозной путь.

Ответы

Автор ответа: mrbobik8
0

Дано:

υ=30 м/с

μ=0,2

g=10 м/с²

S-?

Тормозной путь:S=υ²/2μg=225 м

Ответ:S=225 м.

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: Аноним