Предмет: Физика, автор: kittic31

ДАЮ 60 БАЛЛОВ!!!!! СРОЧНО!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
2

Ответ: 32,9В

Объяснение:

Дано:

l=56м

S=1мм²

ρ=0,42 Ом*мм²/м

I=1,4А

-----------------------

U-?

U=IR

R=ρl/S=0,42*56/1=23,52 Ом

U=1,4*23,52=32,9В

Похожие вопросы
Предмет: Технология, автор: ната643