Предмет: Физика, автор: bogancovgrigoriy

Помогите пожалуйста……

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 48Н

Объяснение:

Дано:

m1=1кг

а=2м/с²

--------------

F4-5-?

F=m(g+a)

F4-5=m1*4*(g+a)=1*4*(10+2)=48Н

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: allegatorvasil
Предмет: Черчение, автор: Кот0000
Предмет: Обществознание, автор: dmitrie46