Предмет: Химия, автор: mandarrrriin

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: naz060909
0

Ответ:

• 1)Ответ: 3

P2O3-оксид фосфора

CO2-оксид углерода

SO2-оксид серы

• 2)CaO+CO2—>CaCO3

SO2+Ca(OH)2—>CaCO3+H2O

• 3)BaO+N2O5—>Ba(NO3)2

• 4) Дано:

m(H2O)=200г

m(соли)=50г

Найти: w(соли)-?

w= m(соли)/m(p-pa)

m(p-pa)=m(H2O)+m(соли)

m(p-pa)=200г+50г=250г

w=50г/250г= 0,2 или же 20%

Ответ: 0,2 ; 20%

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: halfbloodprince10
Предмет: Алгебра, автор: vu991