Предмет: Химия, автор: akrajnova534

Умоляю пожалуйста. Приготовить 500 грамм раствора сахара, с массой долей 15% пожалуйста

Ответы

Автор ответа: vorobevadiana22
0

Объяснение:          

m(р)=500г              m=w * m

w=15%                     m=500 * 15% : 100%=75 г                        

m-?                         ответ:75 г

надеюсь правильно

                 

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: tatyana8011988