Предмет: Физика, автор: Kolayd13

тело объемом 5 м³ погружненр в керосин. найдите архимедовую силу действующую на тело​

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

Fa=g*pж*Vт=10*800*5=40000Н=40кН

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ZлoйШкoльниk