Предмет: Химия,
автор: sola27995
....................
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
S + O₂ = SO₂
n(SO₂) = m/M = 60г/64г/моль
n(SO₂) = 0,9375моль
n(S) = n(SO₂) = 0,9375моль
m(S) = n * M = 0,9375моль * 32г/моль
m(S) = 30г
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: elvirapan
Предмет: Русский язык,
автор: таиса133
Предмет: Русский язык,
автор: тигран39
Предмет: Русский язык,
автор: dareaftereffects
Предмет: Алгебра,
автор: Goliru