Предмет: Физика, автор: lilimon20

Определить время возвращения сигнала радиолокатора, если до преграды 1000км. СОЧНОООООО!!!

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

6.7 мс

Объяснение:

c=3*10⁸ м/с    s=10⁶ м    t=?

===

t=2*s/c=2*10⁶/(3*10⁸)≈6.7*10⁻³ с

==========================

Похожие вопросы