Предмет: Физика, автор: netflix2tv00

Автомобиль массой 1.000 кг за 4 секунд разгоняется из состояния покоя до скорости 10 м с чему равна полезная мощность двигателя автомобиля
1) 2 592 00Вт
2) 162 000 Вт
3) 200 000Вт
4) 12 500 Вт


netflix2tv00: помогите пппжжжж

Ответы

Автор ответа: QueenPsi
0

Ответ:

P1=F1

F1=ma

a=V-V0/t

a=10-0/4=2.5м/с^2

F1=10 • 2.5=25H

P1= 25 • 10

P1= 250Вт


netflix2tv00: нееет
netflix2tv00: не подходит по ответам
Похожие вопросы