Предмет: Физика,
автор: chalevichulyana
Каково изменение длины системы, состоящей из двух последовательно соединенных пружин, жёсткости которых 12000 Н/м и 1300 Н/м, если к нижнему концу этой системы подвешен алюминиевый блок объёмом 25 л, а верхний её конец закреплён к подвесу?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
№1 m=49кг; №2 F=150Н; №3 F=P=3294Н; №4 Δl=54мм; №5 Δl≈4151мм; №6 Δl≈362мм;
Автор ответа:
0
Ответ:
Каково изменение длины системы, состоящей из двух последовательно соединенных пружин, жёсткости которых 12000 Н/м и 1300 Н/м, если к нижнему концу этой системы подвешен алюминиевый блок объёмом 25 л, а верхний её конец закреплён к подвесу?
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ДШЛВТСК2003
Предмет: Українська мова,
автор: buravlev95
Предмет: Русский язык,
автор: linagumerova01
Предмет: Алгебра,
автор: lida3567
Предмет: Алгебра,
автор: ekaterinagorelovva