Предмет: Математика,
автор: irkizzx
за 1 кг мяса и 5 кг винограда заплатили 675 руб. Сколько стоит кг. винограда,если он дешевле 1 кг. мяса на 225 руб
БЕЗ УРАВНЕНИЙ!! ПРОСТО РЕШЕНИЕ
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
675:5=135
225-135=90 руб
irkizzx:
должно получится 75 руб, а как, я не знаю
Автор ответа:
0
1 кг винограда стоит 150
Пошаговое объяснение:
Пусть х это стоимость одного килограмма винограда, то составляем уравнение: x-225 +5x = 675 ;
1 кг винограда 150
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: druidess
Предмет: Другие предметы,
автор: Nikilodeon1
Предмет: Русский язык,
автор: помогите688
Предмет: История,
автор: lizokkuznetsova2005
Предмет: Физика,
автор: Аноним