Предмет: Математика, автор: irkizzx

за 1 кг мяса и 5 кг винограда заплатили 675 руб. Сколько стоит кг. винограда,если он дешевле 1 кг. мяса на 225 руб

БЕЗ УРАВНЕНИЙ!! ПРОСТО РЕШЕНИЕ

Ответы

Автор ответа: sofiastavceva4
2

Ответ:

675:5=135

225-135=90 руб


irkizzx: должно получится 75 руб, а как, я не знаю
Автор ответа: debradixondixon
0

1 кг винограда стоит 150

Пошаговое объяснение:

Пусть х это стоимость одного килограмма винограда, то составляем уравнение: x-225 +5x = 675 ;  
1 кг винограда 150


irkizzx: должно получится 75 руб, а как, я не знаю
Похожие вопросы