Предмет: Физика,
автор: fihtner007
Решите задачу, даю 20 баллов.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
48 В
Объяснение:
R=pl/S=0.5*20/0.5=20 Ом
U=I*R=2.4*20=48 В
Ответ: 48 В
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: MishaKozlov2006
Предмет: Русский язык,
автор: marialekseenko
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: poc32