Предмет: Физика, автор: vanyaklimenkov376

Определите ЭДС источника,если при подключении к нему сопротивлениея R, = 5.5 Ом,сила тока цепи I = 2A. Внутреннее сопротивление источника r = 0.5 Ом

Ответы

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

см фото

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним