Предмет: Физика,
автор: Аноним
масса 5кг нужно узнать ее силу тяжести ,и показать на рисунке
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
сила тяжести =m*g
g=9,8
m=5кг
m*g=9,8*5=49Н
Автор ответа:
1
Все на фото.Сделайте пожалуйста лучшим ответом
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: yulya12031
Предмет: Русский язык,
автор: коля551
Предмет: Русский язык,
автор: 3244543
Предмет: Химия,
автор: maxalisamax
Предмет: География,
автор: ksenyafrol129