Предмет: Физика, автор: CryingFox34

По фото...помогите пожалуйста.....

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

Объяснение:

1) равноускоренное

2) vo=0

3) a=(v-vo)/t=20/4=5 м/с²

4) v(t)=5*t

5) x(t)=2.5*t²

=============================


CryingFox34: Спасибо ❤️
Похожие вопросы