Предмет: Физика,
автор: MRIntheplace
З якою силою діє на підлогу п'ятилітрове відро з водою, якщо маса порожнього відра 2 кг? Густина води 1000 кг/м³.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: 70Н
Объяснение:
Дано:
m1=2кг
V2=5л=0,005м³
ρ=1000кг/м³
-------------------
P-?
P=mg=(m1+V2*ρ)*g=(2+0,005*1000)*10=70Н
MRIntheplace:
Привет, как дела?
Автор ответа:
1
Ответ:
ответ на фото сделай мой ответ лучшим сегодня у мой мамы день рождение она часами сидит в брайнли плззззззз
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Дарина1029384756
Предмет: Английский язык,
автор: ЛАРИСА20033002853246
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Maxim059