Предмет: Физика, автор: daryavereten

Камень массой 500 г падает без начальной скорости найти его вес и силу тяжести​

Ответы

Автор ответа: mironmarkoff2005
1
P = 0 (вес)
F= mg= 0,5*10=5 H ( сила тяжести)
500г = 0,5 кг
Похожие вопросы