Предмет: Физика,
автор: raulmsp
Физика ...............210 получился но там не такой овет
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
..............................
Приложения:

raulmsp:
понял спасибо большое я не докончил
Автор ответа:
1
Ответ: 251кДж
Объяснение:
Дано:
m=100г=0,1кг
t1=100°C
t2=50°C
c=4200Дж/кг°С
L=2,3*10⁶Дж/кг
-----------------------
Q-?
Q=Lm+cm(t1-t2)=2,3*10⁶*0,1+4200*0,1*(100-50)=251000Дж=251кДж
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: zveta34
Предмет: Українська мова,
автор: ollga24
Предмет: Русский язык,
автор: SAahmedjanov
Предмет: Химия,
автор: Ulyana8685
Предмет: Українська мова,
автор: ilyshka591