Предмет: Химия, автор: Аноним

ОНЛАЙН МКТЕП ПО ХИМИИ Какова процентная концентрация раствора, полученного при смешивании следующих веществ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: AnDrUsIk2004
1
m раствора =20+80 = 100 г
w соли= m соли/m раствора = 20/100=0,2 (или 20%).

AnDrUsIk2004: печально.(
AnDrUsIk2004: к сожалению, этот вопрос вылез в ленте позже.(
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: dasha0805