Предмет: Химия,
автор: munalina006
Сколько литров (н. у.) кислорода потребуется для получения оксида фосфора (V) из 0,25 моль фосфора?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
5.6 литров
Объяснение:
Дано:
n=0.25 моль
Vm=22.4
Найти V
n=V/Vm
V=n*Vm
V=5.6 литров
munalina006:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Карина03061
Предмет: Русский язык,
автор: Ариночка100500
Предмет: Алгебра,
автор: Денис2280070007
Предмет: Биология,
автор: alinasinurova1