Предмет: Физика,
автор: polatovazanel20
1)V'=20л p=1000 кг/м^3 Fa-?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
V=0,2м³
p=1000кг/м³
g=10Н/кг
Найти:F(A)
Решение:
F(A)=pgV=1000кг/м³*10Н/кг*0,2м³=2000Н=2кН
Ответ:2000Н=2кН
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Айхан111
Предмет: Другие предметы,
автор: kelussik
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ajuravel2017