Предмет: Физика,
автор: zaicevdanya2008
КАКИМ БУДЕТ вес тела массой 400 г и объёмом 300 см3 при полном погружении в керосин? Дайте ответ пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m = 400 г = 0,4 кг
V = 300 см³ = 300·10⁻⁶ м³ = 3·10⁻⁴м³
ρ = 800 кг/м³ - это плотность керосина.
g = 9,8 м/с² - это ускорение свободного падения.
Найти P.
Решение. смотри прикреплённое изображение ===>>
Приложения:

zaicevdanya2008:
честно ничего не понятно
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Fatima220212
Предмет: Другие предметы,
автор: Арм08
Предмет: Английский язык,
автор: ssitkasimova
Предмет: Английский язык,
автор: djdjskskd
Предмет: Геометрия,
автор: KaPuHaPrO228