Предмет: Физика,
автор: stek13
какая сила тяжести действует на мотоциклиста, масса которого 120кг? g=9,8 H/кг Нужно: данные, формула, вычисления, правильный ответ
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано :
m = 120 кг.
g = 9,8 Н/кг.
Решение :
F = mg = 120 кг * 9,8 Н/кг = 1176 Н.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: тоська4
Предмет: Английский язык,
автор: aina20161
Предмет: Русский язык,
автор: соня20033
Предмет: Русский язык,
автор: dana9667