Предмет: Физика,
автор: gilbrantbogdan
Відро масою 750 г вміщає 3,5 л води. Густина води 1000 кг/м3. Визначити вагу відра з водою. Прискорення вільного падіння 10 Н/кг. Відповідь запишить числовим значенням в .....Н.
Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 42,5Н
Объяснение:
Дано:
m1=750г=0,75кг
V2=3,5л=0,0035м³
ρ=1000кг/м³
-------------------
P-?
P=mg=(m1+V2*ρ)*g=(0,75+0,0035*1000)*10=42,5Н
Автор ответа:
1
Ответ:
ответ на фото сделай мой ответ лучшим сегодня у мой мамы день рождение она часами сидит в брайнли плззззззз
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Асель0508
Предмет: Українська мова,
автор: Віка6542
Предмет: Математика,
автор: nazarbilets