Предмет: Физика, автор: Nikita322806

ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУЙСТА

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kxvincent2000
0

Ответ:

80 В.

R = 0,04 кОм = 40 Ом.

I = 2 А.

U = I * R = 2 A * 40 Oм = 80 В.

Похожие вопросы